На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский оделся как Нео из"Матрицы"!Вэнс пошутил над ...
  • Александр Данилов
    Молодец!!! И умная, красивая, смелая!!Вызов самой себе:...
  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...

Вооруженного ножом мужчину скрутили пассажиры московского метро

В столичном метрополитене прямо в вагоне поезда к пассажирам начал приставать мужчина. На просьбы успокоиться он не реагировал, наоборот, лишь еще больше распалился и выхватил нож.

Тогда пассажиры решили действовать самостоятельно - трое мужчин обезвредили агрессора и скрутили его, дожидаясь подмоги от полиции.

Оказалось, что злоумышленник приехал в столицу на заработки из одного из соседних с РФ государств. В Москве мужчина не пробыл и месяца.

Теперь его, вероятнее всего, депортируют - во всяком случае, заработать в столице у него точно не выйдет.

Это не первый случай агрессивного поведения пассажиров столичной подземки. Ранее трое мужчин жестоко избили вступившегося за девушку бармена. А другие пассажиры метро были задержаны после того, как начали задирать попутчиков.

Ссылка на первоисточник
наверх