На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Мать волонтера о последних днях экс-солистки Little Big: А где друзья?

Instagram

Мать волонтера Галины, ухаживавшей за бывшей участницей группы Little Big Анной Кастельянос последние дни ее жизни, рассказала РЕН ТВ о последних днях артистки. Галина работает на хлебозаводе, в свободное время она посещала Анну. Артистка вызвала к себе волонтера, так как ей были нужны лекарства. Сходить за ними сама экс-участница известной группы не могла - у нее болела спина.

"Пока дочка была у нее, никто к ней не приходил. Галина не ограничилась одним посещением с другими волонтерами. Ей жаль стало Анну. Но она ходила всего неделю, может быть чуть больше. Она пришла как волонтер. Анна оставила заявку, что нужны лекарства, потому что ей плохо было. Вот Галина туда и пошла как волонтер и увидела ее впервые. Она говорит: я не могу просто так ее оставить", - говорит Диана Николаевна.

Мать волонтера рассказала, что в последние дни жизни Анны друзей рядом с ней замечено не было. Потому Галина не ограничилась одним визитом для покупки лекарств. Она вызывала для артистки врача и скорую. Она же потом обнаружила Кастельянос мертвой.

Болезнь развивалась стремительно. От первого обращения из-за боли в спине до смерти прошло чуть больше недели.

"Она рыдала взахлеб. "Мама, Анна умерла". Вроде бы она была к искусству причастна. Галя говорила: "А где же твои друзья? У тебя столько должно быть друзей, где они?" Сначала, когда Галя пришла, у Анны болела только спина. А на следующий день ей стало хуже. Галя вызывала ей скорую. А 23-го скорая не хотела ехать. Говорили вызывать участкового врача. Но Галя добилась, чтобы скорая приехала", - говорит Диана Николаевна.

Бывшая участница группы Little Big Анна Кастельянос была найдена мертвой в квартире на Рыбацком проспекте Санкт-Петербурга. У 39-летней женщины была третья группа инвалидности. Ее тело обнаружила волонтер.

Анна Кастельянос - актриса, дизайнер, модель, продюсер, менеджер. Бывшая солистка рейв-группы Little Big. На ее счету запись треков к первому альбому команды, который получил название With Russia From Love. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх