На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    От Ирана по куМполу получили, теперь срывают злобу на Палестине.Более 300 человек...
  • Амара Карпова
    это ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮родителей надо проверять💯за таких тварей ребята гибнут на фронте😱🤬🤬🤬Выпускники из Тол...
  • Elena
    Расстреливать надо за измену Родине.Россиянина пригов...

Мужчина подстрелил видеокамеру ради кражи забора под Тюменью

Полиция задержала мужчину, который подстрелил камеру наблюдения на дачном участке, чтобы похитить забор. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Подозреваемым оказался 36-летний житель села Горьковка. Он ранее не был судим. Как выяснилось, мужчина подъехал к огороженному участку потерпевшего и используя шуруповерт снял 110 листов профнастила с забора.

Когда он заметил камеру видеонаблюдения на территории владения, произвел выстрел в устройство из охотничьего ружья. Похищенные листы увез к себе с целью установки на собственной терриитории.

Правоохранители поймали нарушителя по месту жительства. Листы профнастила изъяли и вернули хозяину. Охотничье ружье направили на экспертизу. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Кража". Фигурант находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх