На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Россия желает видеть следующим генсеком ООН женщину

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что Россия хочет видеть на посту генсека ООН женщину. Также он выразил мнение, что занять должность должен человек из Восточной Европы.

"Мы меньше ориентированы на пиар, чем некоторые другие страны, которые громко заявляли, что предпочитают женщину, а затем голосовали только за мужчин", – пояснил Чуркин. По сообщениям ТАСС, представитель России подчеркнул "прямолинейную и понятную" позицию страны по данному вопросу.

Напомним, что генсек Пан Ги Мун покинет пост 1 января 2017 года. На данный момент 10 человек претендуют занять должность главы Организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх