На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Дикари.Водитель катал по...
  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...

Женщина погибла в результате ДТП с автобусом и грузовиком в Амурской области

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Автобус и грузовик столкнулись на территории предприятия в Свободненском районе Амурской области. В результате ДТП погибла 47-летняя женщина, которая оказалась под колесами транспортного средства, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Амурской области.

Инцидент произошел на территории одного из предприятий города, где столкнулись автобус ЛИАЗ и грузовик "Газель".

В результате этого ДТП, одно из транспортных средств наехало на женщину, уточнили в пресс-службе ведомства.

"В результате пешеход от полученных травм скончалась", – говорится в телеграм-канале Госавтоинспекции по региону.

Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, а также следственно-оперативная МВД России. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх