На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Juri дедов
    В Румынии есть ледняки и ледяные пещеры? Может в глубинах биолабараторий?Ученые нашли в ле...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Дерьмо и в дерьме..."Уберите детей от...
  • Александр Бондаренко
    Повторит ОБСЕПервое заседание ...

В Сирии проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ

В Сирии проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ. Оно началось в Дамаске в 8:00 (время совпадает с Москвой). В данный момент голосование проходит без происшествий и жалоб. Об этом рассказал председатель УИК, старший советник Эльдар Кубанов.

"Сегодня, 1 июля, в посольстве России в Дамаске проходит голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В нем принимают участие российские граждане, постоянно проживающие на территории Сирии, находящиеся здесь в командировках и с краткосрочными визитами, а также военнослужащие РФ, несущие службу в САР", - отметил он.

Напомним, президент РФ Владимир Путин 15 января, выступая с посланием Федеральному собранию, предложил внести изменения в Конституцию. Он представил целый блок социальных поправок: гарантия МРОТа не ниже прожиточного минимума, индексация пенсий и соцвыплат и финансовая поддержка семей с детьми.

Общероссийское голосование было определено на 22 апреля, однако 25 марта глава РФ перенес его из-за эпидемии коронавируса.

Оно стартовало 25 июня. Сегодня ключевой и последний день голосования по поправкам в Конституцию.

Ссылка на первоисточник
наверх