На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Бастрыкину доложат о проверке по делу о морившей голодом сына матери

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе проверки по факту дела жительницы Тольятти, морившей голодом новорожденного сына. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Следователи проводят проверку по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей должностными лицами органов профилактики.

Ранее стало известно, что в Тольятти мать специально морила новорожденного голодом и не пускала к нему врачей. В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка". Ей грозит до трех лет лишения свободы. Ребенка госпитализировали. Выяснилось, что он находился в антисанитарных условиях, без одежды, в истощенном состоянии.

Ссылка на первоисточник
наверх