На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Лавров: Запад в истерии по Сирии доходит до публичных оскорблений России

Запад доходит до публичных оскорблений России, обвиняя ее в военных преступлениях. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает РИА "Новости".

"На фоне того, что происходит вокруг Сирии, наши западные партнеры, прежде всего американцы, да и британцы, уже доходят в своей истерике до публичных оскорблений, употребляя такие слова, как "варварство", "военное преступление", – отметил министр.

Лавров также добавил, что "агрессия против Югославии была именно агрессией". И первый шаг в этом направлении сделал блок НАТО.

"Агрессия против Союзной Республики Югославии была сопряжена с атаками на огромное количество гражданских объектов, включая, между прочим, телевидение Сербии, мосты, по которым шли гражданские пассажирские поезда, и многое другое. Тысячи погибших, из них несколько сотен детей, четверть миллиона беженцев, о которых никто с тех пор больше не вспоминал", – отметил глава российского МИД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх