На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Молодцы иранцы! Но маловато у них ракет и другого вооружения."Почти все разруш...
  • Влад Философ
    Идиотка…Умерла 28-летняя ...
  • Eduard
    Да!"Почти все разруш...

Bloomberg заявило о росте отчаяния в Киеве из-за хода конфликта

TASS/EPA

Среди руководства Киева растет чувство отчаяния в связи с ходом украинского конфликта. Об этом говорится в материале агентства Bloomberg со ссылкой на источники, близкие к офису лидера киевского режима Владимира Зеленского.

"Среди официальных лиц усиливается чувство отчаяния о ходе конфликта", – указали авторы статьи.

Результаты выборов президента в США, которые состоятся уже на следующей неделе, могут привести к тому, что Киев заставят принять нежелаемые для него условия урегулирования конфликта или же и вовсе оставят без помощи, отметили собеседники агентства.

Союзники Киева на сегодняшний день нерешительно настроены относительно дальнейшей поддержки Украины и опасаются эскалации, отметили инсайдеры издания.

Напомним, 25 октября канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что Германия не станет передавать Украине дальнобойные ракеты Taurus из-за риска эскалации. Он подчеркнул, что его позиция в этом вопросе ясна. Предоставление украинским военных этого типа снаряда Шольц счел неправильным. Более того, он отметил, что скептически воспринимает дискуссии об атаках военных ВСУ западным оружием по территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх