На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Лтвяк
    Господи! Спаси и сохрани чадо Твое Артема . Благослови  лечащих  его врачей, даруй им  Твой дар полного и скорого  ис...Изрезали за желан...
  • Марина Маха
    Очередной позорПесков: российска...
  • Eduard
    Мало дали!Напавшего с ножом...

ВСУ атаковали трансформаторную подстанцию в Брянской области

www.globallookpress.com/Belkin Alexey/news.ru

Украинские боевики с помощью беспилотников атаковали трансформаторную подстанцию в Брянской области, сообщил 13 апреля губернатор региона Александр Богомаз.

"ВСУ дронами-камикадзе атаковали трансформаторную подстанцию в поселке Суземка Суземского района", – написал он в телеграм-канале.

Богомаз добавил, что в результате атаки в населенном пункте было частично нарушено электроснабжение.

Ранее, 12 апреля, сообщалось, что ВСУ совершили пять атак на объекты российской энергетической инфраструктуры за прошедшие сутки.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отмечал, что Россия передала США, ООН и ОБСЕ сведения о нарушении Украиной 30-дневного моратория.

Директор второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук заявлял, что с момента соглашения Украина нарушила мораторий более 60 раз, совершая ежедневные попытки атаковать российские объекты энергетики.

9 апреля эксперт Александр Фролов заявил, что удары по российским объектам энергетики могут повлиять на простых потребителей в Европе, в то время, как рынок России это никак не затронет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх