ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Мужчина с ножам напал на сожителя матери, после чего вызвал полицейских и обвинил в нападении группу вымышленных преступников. О случившемся 5 марта сообщили в МВД России по Амурской области.
Инцидент произошел в квартире в одной из жилых многоэтажек Благовещенска. Мать пожаловалась сыну на поведение сожителя и тот под влиянием алкоголя решил отомстить.
В ходе застолья он начал ссориться с будущей жертвой, после чего ударил его ножом."Осознав содеянное, мужчина вызвал полицию. Прибывшему наряду патрульно-постовой службы он пояснил, что на потерпевшего напали неизвестные, которые уже скрылись с места преступления. Также злоумышленник назвался вымышленным именем", – говорится в сообщении.
Пострадавшего доставили в больницу, а заявителя увезли в отдел МВД. Вскоре полицейские разобрались, что произошло на самом деле.
Следователи возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Мужчина признал вину.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии