На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Путин: Российско-французские отношения развиваются, несмотря на сложности

Российско-французские отношения развиваются по линии парламентов и органов исполнительной власти двух стран, а также между предпринимателями, несмотря на известные сложности. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Во вторник российский лидер встретился с председателем сената Франции Жераром Ларше. Путин сказал, что "отношения между Францией и Россией развиваются, поддерживаются и на парламентском уровне, и по линии исполнительных органов власти, и, разумеется, по линии бизнеса". 

Президент отметил, что в минувшем году у него состоялось пять личных встреч с президентом Франции Франсуа Олландом, главы двух государств также провели 23 телефонных разговора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх