На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Зато матвиенко довольна наворованым..Женщина ударила м...
  • Eduard
    Скоро подохнет!СМИ узнали об уху...
  • Сергей Иванов
    Лишить всех женщин водительских удостоверений!Женщина-водитель ...

Трехлетний мальчик умер после падения с 28 этажа высотки в Нью-Йорке

Трехлетний мальчик умер после падения с балкона квартиры на 28 этаже одной из высоток Нью-Йорка. Раненного ребенка, лежащего на строительных лесах на уровне третьего этажа, обнаружили полицейские.

Мальчика экстренно доставили в больницу, где медики констатировали факт смерти.

"Мы считаем, что ребенок выпал из окна, но обстоятельства произошедшего сейчас расследуются", - рассказал представитель полиции агентству Associated Press, добавив, что в момент инцидента в квартире находились двое взрослых.

В материале упоминается, что, согласно законодательству Нью-Йорка, семьям, проживающим с детьми до десяти лет на третьем и выше этажах, необходимо установить оконные щитки. Собственники, сдающие квартиру, также обязаны установить щитки по требованию квартиросъемщиков.

Напомним, что в Якутии умер ребенок, сорвавшийся с балкона на двенадцатом этаже. По словам очевидцев, перед падением он плакал и звал маму.

Ссылка на первоисточник
наверх