
Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к информации о болезни футболиста Александра Кокорина в СИЗО.
Ранее посетивший в "Бутырке" арестованных за избиение нескольких человек в составе группы лиц футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева секретарь ОНК рассказал об их состоянии.
"Александр не очень хорошо себя чувствует, потому что у него в камере были медикаменты и он говорил в нос. Видимо, он приболел. Может быть на фоне этого и настроения не было. Еще и за брата он переживает, который находится в соседней камере. Его можно понять" - рассказал правозащитник.
Фото: ТАСС
По словам правозащитника, арестованный футболист находится под наблюдением врача, доктор заходит регулярно раз в несколько дней.
"Это обязательная процедура. Доктор выясняет самочувствие и так далее", - отметил член ОНК.
По его словам, сокамерник Кокорина подозревается в мошенничестве.
"Мне кажется, ребята могут находиться под домашним арестом и тогда у них появится возможность полноценно тренироваться. Все-таки в СИЗО такой возможности нет", - отметил представитель ОНК.
Павел Мамаев, Александр и Кирилл Кокорины будут находиться под арестом до 8 декабря. Уголовное дело возбуждено по статьям "хулиганство в составе группы лиц" и "побои". Им грозит до семи лет заключения.
"Выздоравливай, Саня!", - комментирует новость Вячеслава Крылатых.
"Эта болезнь началась давно, с дебошами и хулиганством, с звездной болезнью вовсе не заслуженной", - считает Олег Филинов.
"Все болеют и все сидят, как играл ни что не болело это значит кто то хочет взять взятку", - Игорь Соловьев.
"А где вы в тюрьме здоровых видели?
", - написал Виталий Боровик.
Свежие комментарии