На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

Ирина Безрукова о патриотизме: Это естественно

Беседуя с журналистом РЕН ТВ, российская актриса Ирина Безрукова рассказала, что для нее значит любовь к Родине. По ее словам, это так же естественно, как любить свою семью.

Также артистка уверена, что исполнение патриотических песен является долгом потомков участников Великой Отечественной войны.

"Ну вы знаете, это большая честь – исполнять такие песни. Ну не знаю, это наш долг, вероятно. То есть так, именно так. Наверняка, у Дмитрия (Хворостовского – ред.) в семье кто-то воевал. И поколения, которые идут следом, они никогда не должны забывать. Я думаю это прекрасно, с радостью послушаю. Вы знаете, в последнее время слово патриотизм, оно налет получило такой, несколько неправильный. Потому что быть патриотом – это значит любить. Как мы любим свою семью, свою маму, свою страну. Это естественно – любить и гордиться. Многие страны этому научились, а мы только учимся. Я думаю, что именно такие исполнения и позволяют нам вспомнить об этом", – поделилась артистка.

Отметим, что интервью звезда экрана давала перед выступлением знаменитого российского исполнителя Дмитрия Хворостовского, который дал первый большой концерт после перенесенного курса химиотерапии. Во время шоу, проходившего в Барвихе, Хворостовский исполнял патриотические песни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх