На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Бывшая супруга Прохора Шаляпина сбежала из-под венца

beauty-and-success.ru/

Бывшая супруга российского певца Прохора Шаляпина, предпринимательница Лариса Копенкина, которая стала первой супругой исполнителя, буквально сбежала из-под венца в день свадьбы.  

23 октября предпринимательница должна была выйти замуж за бизнесмена Василия Райского. Подготовка к торжеству шла полным ходом были заказаны платье и кольца. Однако в важный день на свадьбе Копенкина так и не появилась, сообщает портал "Комсомольская правда". Ошарашив побегом из-под венца нового избранника, который выложил за свадьбу около 3 миллионов рублей, она сообщила, что "куда-то улетела". При этом оповестила о своем неожиданном отлете она не возлюбленного, а свою подругу, которой поручила "разобраться с гостями и прочим".

"Что случилось, никто так и не понял. Лариса даже не удосужилась позвонить: прислала краткое сообщение", заметила Диана Бичарова, которая занималась организацией свадьбы.

Подруге экс-жены Шаляпина пришлось в срочном порядке отменять и назначенный на 23 октября банкет, обзванивать всех гостей, оповещать о переносе свадьбы СМИ. По словам подруги Копенкиной, Райский тоже ничего не объясняет и, похоже, находится в шоке из-за поступка своей любимой.

"Я понимаю, что поступила по-свински, но сейчас это лучший вариант. Мне надо время и пока разобраться", – написала Копенкина подруге в сообщении в мессенджере.

Дозвониться до предпринимательницы в настоящее время невозможно. Не выходит на связь и сам жених Василий Райский. Дочь Райского Аника в беседе с изданием также призналась, что потрясена случившимся. 

"Мы готовились к свадьбе, думали, как все успеть, и в один момент этого не стало... Я, правда, не понимаю, что случилось", – отмечает она. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх