На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Президент проверит главу "Водоканала" Ставрополья, который живет в дорогом особняке

Президент Российской Федерации Владимир Путин, выступая на медиафоруме ОНФ, заявил, что поручит Генеральной прокуратуре проверить деятельность главы ставропольского ГУП "Водоканал".

"Обязательно поговорю с генпрокурором", - отметил лидер страны. "Попрошу провести проверку", - добавил он.

Одна из участниц форума рассказал лидеру государства о том, что глава ГУП приобрел дорогостоящий особняк и снимал квартиру за служебный счет.

По ее словам, даже после того, как сделка по покупке была оспорена в суде, мужчина продолжает жить в этом доме. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх