На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

35 пассажиров канадского авиалайнера пострадали из-за турбулентности

В результате попадания в зону турбулентности лайнера канадской авиакомпании Air Canada пострадали не менее 35 человек. Об этом сообщает телеканал CBC.

По данным СМИ, самолет Boeing 777-200 следовал рейсом из Торонто в Сидней с остановкой на дозаправку в Ванкувере. После вылета из Канады лайнер попал в зону турбулентности, в результате чего был вынужден совершить посадку в аэропорту Гонолулу.

На борту лайнера находились 269 пассажиров и 15 членов экипажа. В результате происшествия 35 человек получили незначительные повреждения. 

Пассажиры размещены в гостинице. Они отправятся в Австралию в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх