На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Польша вынесла "Газпрому" штраф на $57 млн за нежелание сотрудничать

Zamir Usmanov/Global Look Press

Польский антимонопольный регулятор оштрафовал "Газпром" на $57 млн за нежелание сотрудничать в расследовании по делу Nord Stream 2. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Сообщается, что ограничительные меры связаны с расследованием создания консорциума, который осуществлял строительство Nord Stream 2.

Президент UOKiK Томаш Хростный отметил, что в начале года к "Газпрому" обратились с просьбой предоставить контракты, которые были заключены с его дочерними контрактами, которые финансируют строительство "Северного потока-2".

"Несмотря на юридическое обязательство сотрудничать с ведомством, компания не смогла предоставлять такую информацию даже после того, как в мае было начато разбирательство в связи с отказом от сотрудничества", - сказал Хростный.

 

Ссылка на первоисточник
наверх