На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Ни национальным достоянием торгуют. Стало привычкой.На торги выставил...
  • Vova Гарин
    Бутербродов столь нет как обещалиГлавный враг укра...
  • Vova Гарин
    Папа порешаетВодитель Lexus на...

Поезд насмерть сбил 14-летнего подростка в Петербурге

vk.com/Западное МСУ на транспорте СК России

В Санкт-Петербурге пассажирский поезд насмерть сбил подростка на железнодорожной станции Царское Село, сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Инцидент произошел утром 14 января.

"Травмирован несовершеннолетний 2010 года рождения. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался от полученных травм", – говорится в сообщении ведомства.

СК возбудил уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть".

Ранее, 12 января, в Ленинградской области произошло столкновение электропоезда с такси. В результате происшествия погибла пассажирка такси, водитель и второй пассажир серьезно пострадали и были госпитализированы в больницу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх