
В Белом доме сообщили, что удары по правительственным силам Сирии могут навредить интересам США, но при этом исключать их нельзя, сообщает РИА "Новости".
При этом ранее в Министерстве обороны России предупредили американскую сторону, что ей необходимо тщательнее просчитать возможности последствий ударов по позициям армии Сирии.
В военном ведомстве подчеркнули, что любая атака по объектам правительственных войск может представлять угрозу для российских военнослужащих.Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Конашенков напомнил и о дальности действия российских систем С-300 и С-400. По его словам, не всегда хватит времени проанализировать точную программу неопознанных летающих объектов и их принадлежность. Кроме того, он подчеркнул, что С-300 и С-400 могут развеять миф о "самолетах-невидимках".
Свежие комментарии