На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

ЕВС с пониманием отнесся к решению России не транслировать "Евровидение"

Европейский вещательный союз (ЕВС) подтвердил окончательное решение по участию России в конкурсе "Евровидение" в этом году. По словам организаторов конкурса, РФ не будет в списке участников конкурса в этом году.

В ЕВС отметили, что направляли России несколько предложений по участию российской исполнительницы Юлии Самойловой. В частности, предлагалось организовать дистанционное выступление россиянки. Однако российская сторона отвергла предложения.

При этом ЕВС отмечает, что отказ России транслировать конкурс был вынужденной мерой из-за украинских властей, которые запретили Самойловой въезд на Украину. Организаторы международного конкурса осудили поведение киевских властей.

Сама Самойлова ранее заявила, что расстроена решением о запрете участвовать в конкурсе. Но она добавила, что надеется выступить на "Евровидении" в будущем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх