На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при стрельбе в Казани

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что двое из госпитализированных после стрельбы в казанской школе №175 находятся в крайне тяжелом состоянии.

По словам министра, восемь из 18 детей, пострадавших в результате ЧП, получили пулевые ранения. Для помощи в лечении пострадавших в Казань прибыли 39 специалистов. 

"В больнице детской находятся 18 пациентов, шестеро детей в тяжелом (состоянии)... Восемь детей получили пулевые ранения огнестрельные. Остальные получили повреждения в результате травмирования осколками стекла или при эвакуации из здания", - рассказал Мурашко журналистам.

Как сообщал РЕН ТВ, стрельба в школе на улице Джаудата Файзи в Казани произошла утром 11 мая. Ее устроил 19-летний подросток Ильназ Галявиев - бывший ученик, объявивший себя "богом". Также на месте были слышны взрывы. В результате погибли как минимум 9 человек, включая двух учительниц. Стрелявший подросток был задержан. По факту массового убийства возбуждено уголовное дело.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх