На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Азербайджан пресек контрабанду свыше 122 кг героина из Ирана в Россию

haqqin.az

Таможня Азербайджана изъяла крупную партию наркотиков под видом яблок. Свыше 122 килограммов героина следовало из Ирана в Россию транзитом через Закавказье, сообщили в пресс-службе Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана.

Факт преступления был зафиксирован на таможенном посту "Астара" на границе с Ираном. Запрещенные вещества обнаружили при досмотре грузовика с яблоками. Водителем оказался иранец. Героин хранился в пакетах. 

"Во время досмотра автомобиля, управляемого гражданином Ирана, было обнаружено 240 пакетов с героином общим весом 122,48 кг", – говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее сотрудники МВД РФ предотвратили деятельность трех нарколабораторий по производству мефедрона. Задержаны 6 подозреваемых, в том числе трое иностранцев из ближнего зарубежья. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх