Это он верно сказал... Сила- вещь временная.Си Цзиньпин приме...
  • Сергей Иванов
    Идиоты ленивые.Несколько человек...

Гимнастка Крамаренко завоевала золото в упражнениях с лентой на играх БРИКС

Российская гимнастка Лала Крамаренко с результатом 35,000 балла заняла первое место в соревнованиях по упражнениям с лентой на Играх БРИКС. Состязание прошло в Казани.

Серебряную медаль завоевала представительница Узбекистана Вилана Савадян, набравшая 32,000 балла. Третье место получила Дарья Грохотова из Белоруссии – судьи оценили ее выступление в 31,100 балла.

Кроме того, в этот день российские спортсменки победили еще в нескольких соревнованиях по художественной гимнастике. Мария Борисова стала первой в упражнениях с мячом и без предмета, а Диана Чугунихина – с булавами.

Напомним, за медали Игр БРИКС боролись более 100 гимнасток.

21 июня сборная России досрочно стала победителем медального зачета соревнований.