На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    И когда газовики поставят наши жизни выше денег?Один человек поги...
  • Ильдус Зубаиров
    В идеале за голову каждого иностранца надо назначить цену. Ими завалят руководство.Иностранные войск...
  • Eduard
    "Борис,ты не прав",хороша фраза!Iltalehti: глава ...

Пьяный водитель отправил в больницу пять человек в Приморье

Пять человек, в том числе подросток, госпитализированы после ДТП в Приморье. Виновник аварии был пьян. 

Инцидент произошел в районе 476-го километра дороги "Уссури". 53-летний водитель Toyota Cresta, двигаясь в сторону Хабаровска, выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Voxi, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Невольным участником аварии оказался и водитель Toyota Corolla II. Эта машина ехала сзади и вынуждена была съехать в кювет, чтобы не врезаться в столкнувшиеся машины.

Травмы получил как виновник аварии, так и четыре пассажира минивэна. По факту ДТП проводится проверка.

В ходе медицинского освидетельствования выяснилось, что виновник ДТП был пьян.

Ранее сообщалось, что в результате столкновения двух автомобилей в Красноярском крае погиб один человек, еще семеро пострадали. Авария произошла на 90-м км автодороги Ачинск - Ужур - Троицкое.

Отмечается, что водитель ВАЗ-21093 при обгоне выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ВАЗ-21065. После этого машина слетела в кювет и загорелась.

Ссылка на первоисточник
наверх