На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Шаповалова
    Молодцы👍🙏✊!Волонтеры ТиНАО о...
  • александр крот
    Дети неприкасаемые вот и оборзели ..можно посмеяться послать человека это уже норма"Смотрела и смеял...
  • Татьяна Гусева
    Ещё одна группа недолюдей, которая не имеет смысла жизни. Весь их смысл только в помутнении сознания. Они это называю...Наркотики, голые ...

Жителя Ингушетии задержали по подозрению в убийстве 10-летней давности

Житель Ингушетии, который подозревается в совершении убийства женщины десять лет назад в Магасе, задержан в Адыгее, сообщает СУ СК РФ по Ингушетии.

"В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий на территории Республики Адыгея задержан скрывавшийся от следственных органов более 10 лет подозреваемый в совершении убийства", — рассказали в ведомстве.

18 января 2011 года в одной из квартир дома по улице Борова в городе Магас нашли тело 31-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. На месте происшествия изъяли пистолет, гильзу и патрон.

В ингушском СУ СК добавили, что подозреваемый этапирован в Ингушетию, сейчас рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что полицейские у двух жителей Ингушетии нашли три самодельные бомбы, две гранаты, а также оружие и боеприпасы.

Ссылка на первоисточник
наверх