www.globallookpress.com/Carsten Rehder
Директор ФСБ России Александр Бортников заявил, что британские спецслужбы планируют атаковать инфраструктуру России с помощью боевых пловцов. Об этом сообщил 16 октября ТАСС.
По мнению Бортникова, спецподразделения британских вооруженных сил (SAS) непосредственно участвуют в боевых действиях.
Они планируют атаки на объекты инфраструктуры России совместно с МИ-6 и украинскими диверсионными группами."По имеющимся у нас достоверным данным, именно под патронажем спецслужб Британии осуществляются акции терроризма и диверсии на территории Российской Федерации", – цитирует директора ФСБ России информагентство.
Напомним, Александр Бортников заявил, что в недавних инцидентах с беспилотниками в небе над Евросоюзом прослеживается четкий след агентов НАТО. На 57-м заседании СОРБ в Самарканде он также упрекнул британские спецслужбы в срывах переговоров между Россией и Украиной.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии