На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

AFP: посол США проигнорировал вызов во французский МИД

www.globallookpress.com/Alexis Sciard

Посол Соединенных Штатов в Париже Чарльз Кушнер проигнорировал официальный вызов в министерство иностранных дел Франции. Об этом 23 февраля сообщило издание Politico.

Глава французской дипломатии Жан-Ноэль Барро был крайне недоволен отсутствием Кушнера. Барро обвинил американского посла в игнорировании "своих базовых обязанностей" и распорядился запретить Кушнеру прямой доступ к членам французского правительства.

Французская сторона расценивает игнорирование вызова как недружественный жест и нарушение дипломатических норм. В Париже подчеркивают, что такие действия не способствуют укреплению доверия между союзниками по НАТО и ЕС.

Ранее, 22 февраля, издание France Info сообщило, что поводом для вызова Кушнера в МИД Франции стали его высказывания о смерти ультраправого активиста Квентина Деранка в Лионе.

Деранк погиб в ходе столкновений с антифашистами в Лионе. После этого на странице американской дипмиссии появилась публикация, в которой говорилось об активизировавшихся сторонниках левых радикалов и их предполагаемой роли в смерти Деранка.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх