На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    УГРОЖАЮЩАЯ ЦИФРА😱😱😱Свыше 6 млн мигра...
  • Анастасия Гончарова
    осудят они блять ..да им пох все  ваши   ахи и охи и "очень отрицательные осуждения" 🤣🤣🤣Песков предупреди...
  • Амара Карпова
    Будет целовать руки со своей бабой😂😂😂😂😂Песков: Россия по...

Евродепутат обвинил ЕП в замалчивании неудобной правды о США и НАТО

Европейский парламент умалчивает правду о войне, которую ведут США и НАТО, и стремится "заставить молчать" любого, кто выступает против поставок оружия Украине. Такое мнение выразил в своем аккаунте в 

d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); депутат Европарламента Мик Уоллес.

"Разжигателям войны в Европарламенте неудобно говорить правду о глупой прокси-войне США и НАТО", - отметил он.

В Европарламенте, по словам Уоллеса,  хотели бы "заставить замолчать любого, кто имеет наглость разоблачать безумие" нескончаемого накачивания Киева оружием. Этот процесс, как напомнил депутат, лишь обрекает многих украинцев на смерть. 

11 марта Уоллес заявил, что президент Украины Владимир Зеленский принес страну в жертву интересам американской элиты.

Спецоперация России по защите Донбасса

ДНР и ЛНР заявили об обострении ситуации в Донбассе 17 февраля 2022 года. Тогда же там объявили об эвакуации населения.

Главы республик 21 февраля обратились к Путину с просьбой признать их независимость. Президент провел заседание Совбеза, после чего признал ЛНР и ДНР. С обеими республиками были подписаны договоры о дружбе и сотрудничестве, которые позже ратифицировали Госдума и Совфед.

Через два дня главы ДНР и ЛНР обратились к Путину с просьбой помочь отразить агрессию Киева для недопущения гуманитарной катастрофы и жертв среди гражданских.

На следующий день, 24 февраля, российский лидер обратился к нации и объявил о начале спецоперации на Украине по защите Донбасса.

Путин и главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей 30 сентября подписали договоры о вхождении этих регионов в состав Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник
наверх