На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Видео: в Подмосковье задержали группу людей, проникших на радиовышку

Сотрудники Росгвардии задержали молодых людей, проникших на территорию радиоцентра в Подмосковье.

Утром в дежурную часть Электростальского отдела вневедомственной охраны поступил сигнал "тревога" с охраняемого объекта на Фрязевском шоссе.

Расгвардейцы, приехав на место, обнаружили, что на 215-метровую радиовышку забралась группа людей в возрасте от 15 до 32 лет.

Сотрудники ведомства сняли любителей экстрима с вышки и доставили их в отдел полиции.

Отмечается, что многие из задержанных были в состоянии алкогольного опьянения. В отношении них составили административные протоколы за нарушение пропускного режима на охраняемый объект.

 

Ссылка на первоисточник
наверх