На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Врач связал тяжесть COVID-19 с количеством попавших в организм вирусов

скриншот YouTube

Врач и телеведущий Евгений Комаровский дал совет по профилактике коронавируса. По его словам, тяжелое течение заболевания не всегда связано с возрастом. Тяжесть COVID-19 также зависит от количества попавших в организм вирусов. Об этом Комаровский сказал в одном из видео на своем YouTube-канале.

 

По словам врача, на свежем воздухе и открытых пространствах риск получить большую дозу вируса снижается. 

"Любое количество вируса, которое выдыхает больной человек, будет тут же разноситься огромными массами воздуха, и вы уже много вируса не вдохнете", — сказал Комаровский.

Как считает врач, занятия футболом — лучший способ профилактики COVID-19.  

Ранее ученые выяснили, с чем связаны осложнения COVID-19 у молодых людей. По данным специалистов, всему виной иммунное заболевание, которое и может осложнять течение коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх