На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Стирают терроризм с лица земли: Россия и Турция нанесли авиаудары по позициям ИГ на севере Сирии

Российские и Турецкие бомбардировщики нанесли удары по позициям ИГИЛ (группировка запрещена в РФ), расположившимся на севере Сирии. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на агентство  "Рейтер".

Также сообщается, что турецкая артиллерия и авиация за последние сутки уничтожила 22 боевика группировки в Сирии. Вдобавок к этому, турецкие СМИ утверждают, что российские ВКС стерли с лица земли несколько целей ИГ в районе города Эль-Баб.

Напомним, в конце декабря благодаря кропотливой работе, которую проделали Россия, Турция и Иран, были достигнуты договоренности по прекращению огня в Сирии. Всего было подписано три документа. Первый подписали сирийское правительство и вооруженная оппозиция. В данном документе говорится о прекращении огня на территории страны.

Второй включает в себя комплекс мер по контролю за режимом прекращения огня, а третий  – это заявление о готовности к началу мирных переговоров по сирийскому урегулированию. Достигнутые соглашения исключают террористические группировки "Джебхат ан-Нусра" и ИГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх