БПЛА это не хорошо,но Россию или Севастополь они не разрушат весь!Власти Новороссий...
  • Владимир Петров
    Зачем артистке был урка, человек со дна?Солистку группы U...

"Локомотив" разгромно проиграл "Лацио" и вылетел из Лиги Европы

ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Московский "Локомотив" потерпел разгромное поражение в домашнем поединке против итальянского "Лацио", проходившего в рамках группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 0:3.

В первом тайме "железнодорожникам" еще удавалось сдерживать натиск гостей, но после перерыва ситуация изменилась.

В ворота москвичей были последовательно назначены два пенальти, оба реализовал Чиро Иммобиле. А на 87-й минуте окончательный итог встречи установил Педро.

Таким образом, "Локомотив" с двумя очками остался на последнем месте в группе. Он потерял даже теоретические шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы.

Тем не менее столичный клуб еще может выйти в стадию плей-офф Лиги конференций. Для этого "Локомотиву" нужно на выезде обыграть "Марсель", у которого четыре очка.

Отметим, что накануне московский "Спартак" обыграл "Наполи" в Лиге Европы со счетом 2:1. По итогам матча красно-белые вышли на первое место в группе C.