На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Для чего давать гражданство?Паспорт России-это для мигрантов, как туалетная бумага.Для мигрантов вве...
  • Vova Гарин
    Ещё говяшки за ними убирать разрешите...В Госдуме предлож...
  • ОРЛОВ Святослав
    Билеты на концерт...

Группу подростков задержали за избиение прохожих в Петербурге

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы задержали пятерых предполагаемых участников группы, избивавшей случайных прохожих, сообщил портал "МВД Медиа" во вторник, 17 октября.

"Сегодня сотрудники ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержали в областном центре пятерых участников группы, причастных к совершению противоправных действий в отношении граждан с последующим размещением соответствующих видеоматериалов в телеграм-каналах и сети интернет", – следует из сообщения.

Задержанными оказались 18-летний местный житель и четверо молодых людей в возрасте от 16 до 18 лет, являющиеся гражданами одной из стран ближнего зарубежья.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин ранее поручил возбудить уголовное дело по статье о хулиганстве после того, как в Сети появились ролики с избиением людей в Петербурге. На опубликованных кадрах группа молодых людей нападала и избивала случайных прохожих в основном возле метро и в различных торговых центрах северной столицы.

Ранее сотрудники МВД задержали в Санкт-Петербурге 18-летнего хулигана, который участвовал в нападениях и избиении прохожих. Видео с издевательствами над людьми ранее появились в Сети.

Ссылка на первоисточник
наверх