На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 256 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

У рекордного числа британцев не хватает денег на оплату телеком-услуг

Global Look Press/Michal Fludra/ZUMAPRESS.com

Рекордные 8 млн британских домохозяйств столкнулись со сложностями при оплате услуг мобильной связи, домашнего интернета, платного телевидения или подписок на стриминговые сервисы. Об этом пишет британская газета The Guardian со ссылкой на данные медиарегулятора Ofcom.

Регулятор провел опрос, из которого стало ясно, что каждая седьмая семья сократила расходы на продукты и одежду, что оплачивать услуги связи, а 9% респондентов признались, что им пришлось отказаться от своих подписок. 

При этом почти в два раза (с 15% до 29%) выросло число британцев, которые с трудом оплачивают свои счета. Регулятор отметил, что это рекордный за всю историю уровень. 

Напомним также, что европейские страны сейчас переживают глубокий энергетический из-за собственных санкций в отношении России. Так, жители Латвии стали отапливать дома печками - "буржуйками" из-за напряженной ситуации в сфере энергетики. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх