На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы США. Это Европа переворот замутила в Киеве их и судить надо!Отказ США поддерж...
  • Серж Брукс
    Нечего по шалманам шлятьсяАктрису Кристину ...
  • Евгений Саваровский
    Ну что же, чернозем укров нуждается в навозе из человеческих тел.Страны Запада под...

Команда РФ обыграла сборную послов Евро-2020 в матче звезд европейского футбола

Команда "Звезды России" обыграла сборную послов чемпионата Европы — 2020 по итогам серии пенальти в матче звезд европейского футбола. Игра в Парке футбола Евро-2020 завершилась со счетом 4:3.

Матч состоялся ровно за год до старта турнира, который пройдет в 12 городах, в том числе и в Санкт-Петербурге.

Встрече дал начало выстрел из пушки Петропавловской крепости, около которой расположен парк. Спортсмены сыграли два тайма по 20 минут. 

В составе российской сборной по пять раз отличились Дмитрий Сычев и Роман Широков. Три гола на счету Владислава Радимова, два мяча забил Динияр Билялетдинов. За команду послов 7 раз отличился Фернандо Морьентес, 5 раз мяч в ворота отправил Давид Трезеге, 4 — Роберт Пирес. 

Отметим, ЧЕ в 2020 году станет юбилейным. В честь 60-летнего юбилея чемпионат примут сразу 12 стран Европы. Матч открытия состоится на стадионе "Олимпийский" в Риме 12 июня. Финал чемпионата спустя месяц примет "Уэмбли" в Лондоне. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх