На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Если американское оружие бьёт по России, то почему российское не бьет по Америке?ВСУ ударили по об...
  • Evgenija Palette
    У них там ТИПУН на языках не появился, от очередного "ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НА УКРАИНЕ"...Эстония планирует...
  • Юрий Московский
    А как вы хотите ... Это же не милиция. . а полиция ...от проверочного слова ....Один человек умер...

Родственникам Арама Петросяна придется отдавать за него долги

Пресненский суд Москвы арестовал на два месяца Арама Петросяна, который накануне захватил отделение банка в центре Москвы. Ранее во время допроса он признал вину и подробно описал, как готовился к отчаянному шагу.

Буквально перед закрытием он ворвался в операционный зал с подозрительной коробкой на шее и угрожал взорвать помещение вместе с посетителями и сотрудниками.

Стоит отметить, захватчик сразу освободил беременную девушку. Затем на улицу сумел вырваться охранник, а вскоре остальные заложники оказались на свободе. Как рассказала одна из женщин, которая два часа провела в плену, Петросян обошёлся с людьми на удивление мягко.

Как выяснилось, бомбы у Арама Петросяна не было. На шею он повесил картонный муляж, наполненный солью. Коммерсант заявил - на отчаянный шаг решился из-за тяжелого финансового положения. Якобы не мог расплатиться по целому ряду кредитов. По статье "захват заложников" ему грозит до 15 лет тюрьмы. А вот деньги отдавать всё равно придется, но теперь уже его родственникам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх