На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Жертвами тайфуна во Вьетнаме стали 6 человек, 112 ранены

Обрушившийся на Вьетнам тайфун "Ноул" унес жизни шестерых человек, еще 112 получили ранения разной степени тяжести, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на национальный координационный комитет по борьбе с последствиями стихийных бедствий.

Во время стихийного бедствия порывы ветра достигали скорости в 100 километров в час - ими были выведены из строя ЛЭП страны, а также серьезно повреждены более 22 тысяч домов.

Отмечается, что это уже пятый тайфун, пришедший во Вьетнам за сезон, только за первые шесть месяцев года стихия лишила жизни 47 жителей Вьетнама.

8 сентября на Приморье обрушился другой тайфун - "Хайшен".

Больше всего пострадал Уссурийский район. Река Кроуновка там вышла из берегов и полностью скрыла мост. Отрезаны несколько населенных пунктов. Под воду ушла база отдыха, на которой находились туристы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх