На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Зеленскому в задний проход.Уместится.Пятилетняя девочк...
  • Eduard
    Евреи надоели всем,это истина!Прятались в баре:...
  • Eduard
    Со своей Ханукой в Израиль пустт валят!Террористы готови...

Швейцария присоединилась к санкциям Евросоюза против России

Швейцария ввела санкции против России, тем самым присоединившись к Евросоюзу, который ранее принял аналогичные меры. Санкции введены за "нарушение территориальной целостности Украины".

В новый санкционный список попали восемь граждан России, сообщается на сайте государственного секретариата Швейцарии по экономическим делам.

Ограничительные меры введены против судей, прокуроров и сотрудников правоохранительных органов, работающих на территории Крыма. 

Стоит отметить, что Евросоюз ввел аналогичные санкции еще 11 октября. А в его общем "российском" санкционном списке уже насчитывается 185 физических и 48 юридических лиц. 

Ранее российский президент Владимир Путин поблагодарил европейцев за введенные санкции, в том числе в сфере сельского хозяйства. Глава государства отметил положительный для России эффект от введенных контрмер и импортозамещения.

Президент признался, что у него было чувство тревоги в связи с санкциями, но добавил, что "эффект в целом очень хороший".

Ссылка на первоисточник
наверх