На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Сучек в ад направлятьВСУ отправили жен...
  • нина
    👍Орбан: военная по...
  • Vova Гарин
    По возможности сучек всех уничтожать,чтоб не одна тварь не осталась живой и не приносила приплодВСУ отправили жен...

Путин: более 32 млн россиян проявляют интерес к покупке ценных бумаг

РИА Новости/Владимир Песня

Более 32 млн россиян проявляют интерес к покупке ценных бумаг, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин во время выступления на пленарном заседании инвестиционного форума ВТБ "Россия зовет!".

"Сегодня, по оценкам экспертов, свыше 32 миллионов граждан России проявляют интерес к покупке ценных бумаг, общий объем их активов превышает 9 триллионов рублей", - отметил он. 

По словам президента, инвестиции на фондовом рынке должны быть не менее привлекательными для россиян, чем банковские депозиты.

 

Путин добавил, что Россия приглашает инвесторов из дружественных стран на российский фондовый рынок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх