На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Не мешайте педерастам делать доброе дело,Европа ДОЛЖНА(и обязана) жить хуже Украины,и строить мечети...Финский политик М...
  • Андрей Ворожейкин
    Благие желания всегда пропадают в "золотом" круговороте.WP: трон с золоты...
  • Meerflieger
    Петров и Боширов соревновались кто выше плюнет...Спутник Starlink ...

Сын расчленил мать и спрятал останки в холодильнике

РЕН ТВ

49-летний Лерой Вальехос из Нью-Мексико обвиняется в убийстве и расчленении своей матери, 69-летней Эрнестины Лусеро. Останки женщины были найдены в холодильнике, и Вальехос утверждает, что она состояла в "группе, посвященной тьме". Об этом сообщает People.

Тело Лусеро было найдено 28 октября, после того как ее племянница сообщила в полицию, что женщина исчезла.

Родственница рассказала, что Эрнестина давно не выходила на связь и ранее говорила, что боится своего сына, с которым жила.

Вальехос, в свою очередь, заявил правоохранителям, что мать уехала с бойфрендом в Мексику 15 октября и больше не объявлялась. Однако, при проверке квартиры, полиция обнаружила в морозильной камере останки Эрнестины. Мужчину задержали.

Позже он признался, что задушил мать из-за того, что она была частью "группы людей, отдающих свою жизнь тьме". После этого он расчленил и держал ее останки в морозильной камере.

Вальехос также заявил правоохранителям, что он испытывал внутренне напряжение на протяжении долгого времени и в один момент просто "сорвался". 

4 ноября состоится первое судебное заседание по делу об убийстве.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх