На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

МИД РФ: постпредство РФ при НАТО в Брюсселе вряд ли возобновит работу

Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко рассказал, что постпредство России при НАТО в Брюсселе, скорее всего, не возобновит свою работу.

Грушко видит причину этому в том, что вернулась политика НАТО по "парированию угрозы с востока", что и является сейчас ключевой задачей.

"Самое главное для нас, реалистов, что это закладывается в виде военного строительства.

Все, что происходит на земле сегодня, подчеркну, осуществляется по калькам холодной войны, все эти оперативные планы очень напоминают то, что мы уже пережили", — сказал он.

6 октября стало известно, что НАТО вдвое сокращает численность российских дипломатов при миссии. Организация сообщила, что российские дипломаты подозреваются во враждебной деятельности. Вместо 20 россиян в альянсе осталось 10.

Ссылка на первоисточник
наверх