На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

Канада готова признать Палестину на Генассамблее ООН

Zuma/TASS

Канада намерена признать Палестину как государство на предстоящей Генассамблее ООН в сентябре. Об этом сообщил канадский премьер-министр Марк Карни.

"Канада намерена признать Государство Палестина во время своего визита на 80-ю сессию ГА ООН в сентябре 2025 года", – заявил он

Однако, по словам премьера Канады, палестинскому правительству будет необходимо изменить собственную систему правления и провести выборы в 2026 году, в которых не смогут принять участники движения ХАМАС.

Накануне британский премьер-министр Кир Стармер сообщил о намерении Великобритании признать Палестину как государство, если Израиль не пойдет навстречу для урегулирования конфликта в секторе Газа.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх