На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Отморозы блятьБеглые бандиты ус...
  • Виктор Максименко
    Все проблемы Украины в том что избрали лоха президентом которого как в одном Советском фильме говорилось похвалишь и ...В Раде обвинили З...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    А у "некоторых" он уже наступил давноОнищенко назвал в...

Творог раздора: "сырная перестрелка" произошла в московском магазине

В столичном супермаркете "Магнит" на улице Академика Янгеля творог с "неправильной" ценой стал причиной конфликта между продавцом и покупателем.

Жительница Москвы опубликовала пост в своем Facebook, где пожаловалась на действия сотрудника магазина. Она пояснила, что взяла на прилавке творог, зафиксировала ценник и пошла на кассу.

Однако клиенту товар пробили по другой цене. После перепалки с одним из сотрудников женщина оставила товары и пошла на кассу.

"Оставляю товары на ленте, разворачиваюсь и ухожу, вдогонку мне в голову летит шмат сыра около 350 гр. Все это проделал директор-стажер магазина. В итоге обращение в полицию и скорую помощь", — уверяет женщина.

В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео, на котором запечатлена финальная стадия конфликта.

Покупательница направляется к выходу, но сотрудница "Магнита" не выдерживает и швыряет кусок сыра в спину. Однако товар тут же прилетает обратно, и кассир вынуждена уворачиваться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх