На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ну так… до последнего украинца😡Командир бригады ...
  • Marina Bubon
    Господи, откуда столько тупых! Ну, пусть теперь ответит за свою тупость(Обесточившего цел...
  • Сергей
    Дырка от булика - это очко МЕЛЬНИКА, которым он приторговывает!Дырка от бублика:...

В ГД предложили ужесточить наказание за курение и распитие алкоголя в подъездах

www.globallookpress.com/Sven Hoppe/dpa

Депутаты от фракции "Справедливая Россия – За правду" предложили ужесточить наказание за курение и распитие алкоголя в подъездах. Это следует из обращения, направленного министру строительства и ЖКХ Иреку Файзуллину, которое есть в распоряжении РИА Новости.

Авторами инициативы выступили лидер партии Сергей Миронов и председатель комитета Госдумы по развитию гражданского общества Яна Лантратова.

"Сейчас нарушители общественного порядка могут отделаться штрафом от 500 до 1,5 тысячи рублей, но такие санкции не работают", – заявил Миронов в беседе с агентством.

Согласно обращению, депутаты предлагают установить штраф за первое правонарушение в размере до 15 тысяч рублей. При повторном проступке в течение одного года он увеличится вдвое – до 30 тысяч или может быть заменен на административный арест на 15 суток.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх