
Количество продаж в интернет-магазинах снизилось вдвое из-за сбоев в работе сети на прошлой неделе. Об этом рассказали аналитики Атол, которые провели исследования на основе обезличенных данных продаж.
"В неделю с 5 по 11 мая сумма продаж в интернет-торговле снизилась в два раза относительно предыдущей недели. Объем онлайн-продаж по основным категориям составил 11,1 млрд", – их сообщение приводят "Известия".
Больше всего сбои в работе интернета ударили по продаже канцелярских товаров и обуви, в данных категориях объем продаж снизился в 2,5 раза. Следом идут категории "Электроника", "Дом и сад", "Красота и гигиена".
Напомним, 7 мая в работе мобильных операторов в Москве наблюдались сбои. По информации Downdetector, с проблемами столкнулись МТС, Т2 и "Билайн".
Свежие комментарии