На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Проститутки взяли предоплату у москвича и "кинули" его

Москвич стал жертвой "проституток", которые взяли у него предоплату, но не оказали никаких сексуальных услуг.

Как стало известно РЕН ТВ, 9 декабря в полицию обратился житель Москвы, который рассказал, что нашел в интернете объявление об оказании интимных услуг.

Мужчина позвонил по указанному в объявлении телефону, ему предложили перевести две тысячи рублей на QIWI-кошелек и приехать по адресу, который продиктовали.

Впрочем, приехав по этому адресу, он выяснил, что никаких проституток там нет.

Обманутый воздыхатель обратился в полицию.

Ссылка на первоисточник
наверх