На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Мальчик и 3-летняя малышка погибли при пожаре в Иркутской области

При пожаре в частном доме в поселке Окунайском в Иркутской области погибли двое детей. Папа малышей в момент инцидента был на работе, а мама ушла в гости, в то время как 3-летняя малышка осталась одна со своим 7-летним братом, у которого была инвалидность. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону. 

Пожар произошел в одноэтажном двухквартирном доме.

Известно, что хозяева одной из квартир успели выбежать на улицу, в то время как детям из соседней квартиры спастись не удалось.

"Электроприборы оставались включенными, при этом о плохом состоянии электропроводки хозяева дома знали", — говорится в сообщении ведомства.

По всей видимости, именно неисправность в их работе и привела к пожару. Точные причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. 

В тушении участвовали 20 пожарных и 7 единиц техники. 

Ранее стало известно, что пятеро детей отравились угарным газом на Кубани.

Ссылка на первоисточник
наверх