На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Самолеты с фотографиями фронтовиков пролетят над Екатеринбургом 9 мая

Фотографии фронтовиков Великой Отечественной войны разместят в салонах вертолетов и самолетов, которые пролетят в парадном авиационном строю над Екатеринбургом 9 мая. Об этом сообщила пресс-служба Центрального военного округа.

"В День Победы экипажи транспортных самолетов Ан-12, Ан-26, Ту-134 и транспортно-боевых вертолетов Ми-8МТВ5-1 разместят фотографии родственников-участников Великой Отечественной войны в салонах воздушных судов, чтобы почтить их память", - отметили в ЦВО.

Как уточняется, всего в авиационной части Парада Победы в небе над главной площадью Екатеринбурга в самолетах и вертолетах пролетит порядка 100 фотографий ветеранов. Всего в авиационном строю будут задействованы 14 воздушных судов, в том числе транспортник Ми-26, модернизированные транспортно-боевые вертолеты Ми-8МТВ5-1 и ударные Ми-24П. 

Кроме того, 9 мая жители уральской столицы смогут наблюдать за полетом транспортных самолетов Ан-12 и Ан-26, а также самолетов-разведчиков Су-24МР и истребителей-бомбардировщиков Су-34. В параде примут участие и истребители-перехватчики МиГ-31БМ.

Как заметили в Минобороны, полеты авиации пройдут в четырех городах ЦВО: авиационную часть парада смогут наблюдать жители Екатеринбурга, Самары, Новосибирска и Кызыла. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх